В главном российском дерби ЦСКА обыграл «Спартак»

На минувших выходных прошло главное событие 7-го тура российского чемпионата – московское дерби между «армейцами» и «красно-белыми». По итогам матча победу одержала команда ЦСКА со счётом 3:1. Новость приводит «Коммерсантъ».

Команда Тедеско быстро включилась в игру, однако всё равно пропустила два гола ещё до перерыва. В результате у игроков «Спартака» так и не получилось занять положение в игре в свою пользу, они уступили противникам со счётом 1:3.

«Армейцы» активизировались к концу первого тайма, они начали активно отвечать атакам игроков «Спартака». К тому моменту Понсе от состава «красно-белых» успел забить первый и единственный гол своей команде. Ответил ему на это Магнуссон из состава ЦСКА. А вскоре к нему в состав победителей матча присоединился и Влашич, идеально исполнившим победный гол. Третий мяч забил Эджуке в самом конце игры.

Источник: Коммерсантъ

Источник фото: betON