В официальном «Твиттере» ФК «Урал» появилась запись с реакцией команды на спорный гол Артема Дзюбы.

Встреча «Зенита» и «Урала» состоялась в Екатеринбурге 19 сентября. Игра закончилась вничью со счетом 1:1. Гол петербургской команды был забит Дзюбой.

«Матч завершен, ничья. Нам забили спорный гол, мы забили крутой гол. Спасибо парням за игру!» — подписала публикацию пресс-служба «Урала».

Комментарий екатеринбургской команды дает понять, что участники не согласны с назначением гола и хотят пересмотреть решение арбитра.

Счет матча был открыт на четвертой минуте нападающим Артемом Дзюбой. Футболист забил неоднозначный гол, который вызвал недовольство и бурю эмоций у болельщиков. Мяч был засчитан после просмотра повтора эпизода арбитром Сергеем Карасевым.