Мила Кузнецова, украинская модель, участвовавшая в конкурсе Miss Universe Plus Size-2019, хочет заняться спортом. Стоит отметить, что у Милы 13 размер груди. Она рассказала о том, что собирается выступать в профессиональном боксе.

«Еще до начала пандемии корнавируса я посетила в Киеве музей Кличко. Посмотрела на чемпионские пояса Виталия и Владимира, надела перчатки и даже немного поработала c грушей. Вдохновилась настолько, что решила попробовать себя в боксе. После этого полетела в отпуск. Когда вернулась, началась пандемия. Планы пришлось немного подкорректировать. 

Когда победим коронавирус, начну заниматься с тренером. Если дело пойдет, буду оформлять в национальной лиге профессионального бокса Украины (НЛПБУ) боксерскую лицензию, чтобы за несколько месяцев дебютировать на профессиональном ринге. Партнеры организуют трансляцию поединка. У меня 550000 подписчиков в ---, уверена, что им будет интересно увидеть меня в ринге. Есть идеи сделать из этого настоящее шоу», - рассказала Кузнецова новостному изданию Champion.com.ua.