Мила Кузнецова будет участвовать в боях ММА. Дебют в девушки произойдет осенью текущего года. Об этом сообщает «Чемпионат».

Кузнецова участвовала в конкурсе красоты «Мисс Вселенная плюс сайз» в 2019-м году. Украинка, которая хочет попробовать свои силы в боях, обладает грудью тринадцатого размера.

«Как только откроют международное авиасообщение, улетаю в Таиланд, где начинаю подготовку к бою. Буду заниматься под началом известного бойца ММА Аскара Можарова, которого за стиль ведения боя в мире смешанных единоборств называют украинским Макгрегором», — сообщила Кузнецова в своем ----аккаунте.

Вечер будет организован блогером и бизнесменом из России Максимом Мернесом.

«Мила проведёт показательный бой. Ищем для неё соперницу с похожими параметрами. Сейчас у нас есть три варианта: американка, россиянка и британка.

В качестве почётного гостя собираемся пригласить Конора Макгрегора. Шоу планируем на сентябрь. Дата зависит от внешних факторов. Нужно, чтобы мир поборол пандемию. Надеюсь, окончательно определимся с датой в июле. Гонорары участникам шоу заплатим в криптовалюте», — сказал Мернес.