Певица, пожелавшая не раскрывать свою личность, назвала секрет похудения большинства звезд российского шоу-бизнеса. В их числе певица Алла Пугачева. По словам артистки, в этом нет никакой магии. Все дело в инъекциях от датских ученых.

Сейчас многие звезды демонстрируют свою преображение. Они уверяют, что отличный результат был достигнут благодаря спорту и диетам. Однако источник издания «Собеседник.ру» опровергает эти заявления. По утверждениям певицы, пожелавшей остаться анонимной, артисты используют препарат, помогающий им быстро сбрасывать лишние килограммы. Примечательно, что этот чудо-препарат вовсе не дорогой.

«Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков. Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес. Причем, в короткий срок», 
— раскрыла секрет знаменитостей собеседник издания.

По её словам, после укола не хочется ничего вредного, нет тяги к сладкому и мучному. Помимо этого, после попадания препарата в организм уменьшается аппетит, а месте с ним и размеры желудка.