Энтони Маки рассказывает, что Уилл Смит случайно ударил его по лицу во время празднования 50-летия в 2019 году. Информацию передает новостное издание “Слово и дело”.

Энтони Маки избил всех злодеев в киновселенной Marvel, но у него есть одна “забавная история” о том, как однажды его ударил в челюсть актер Уилл Смит. Во время выступления на шоу Джесса Кейгла на SiriusXM Маки рекламировал свой новый фильм «Вне провода» и рассказал, что во время съемок фильма в Будапеште в 2019 году на вечеринке по случаю дня рождения Уилла Смита все пошло немного не по плану ,и Смит случайно ударил его по лицу.

Ко дню рождения Уилла Смита Маки приготовил большой именинный торт. Для торжественного вручения актер Marvel вышел на сцену. Смит увидел это и помахал ему рукой издалека. Энтони утверждает, что чувствовал тогда сильное смущение. Потом актеры решили лично поздороваться, и Смит направился к Маки на сцену.

“Не знаю, что я пытался сделать, наверное, я пытался обнять его, а он подумал, что я хочу „дать пять“. В итоге он попытался стукнуться руками и со всей силы заехал мне в челюсть справа”, - рассказал Маки.