Сообщается, что прошла игра между командами «Уфа» и «Сочи». Это был матч 14-го тура Российской премьер-лиги.

Соревнования прошли на стадионе «Фишт». Они закончились ничьей со счетом 1:1. Первый тайм прошел без попаданий в ворота. На 53-й минуте голом отличился Сергей Терехов. Немного позднее, на 87 минуте, гости ответили также четким ударом в ворота соперников. Комнен Андрич забил мяч с пенальти.

Следует напомнить, что на счету «Сочи» 23 очка. Команда стоит на пятой позиции в турнирной таблице. В арсенале «Уфы» семь баллов. Клуб занимает предпоследнее место.

Нужно отметить, что «Уфа» получила первый балл в чемпионате под руководством Рашида Рахимова. Он стал главным наставником команды 11 октября. До этого футболисты «Уфы» потерпели три поражения подряд с новым тренером.

Следующая игра у «Сочи» состоится 22 ноября. Клуб встретится с ЦСКА. «Уфа» днем позже сразится с «Химками».