Боксер Диллиан Уайт позвал в свою команду бывшего второго наставника Леннокса Льюиса Гарольда Найта, чтобы тот помог ему подготовиться к предстоящему поединку-реваншу с российским спортсменом Александром Поветкиным. Ранее боксеры встречались. Поветкин отправил Уайта в тяжелый нокаут, это лишило британского спортсмена титула временного чемпиона WBC и позиции обязательного претендента на пояс, который он хочет вернуть в матче-реванше.

Американский тренер прибыл в тренировочный лагерь Уайта в Португалии еще в прошлом году осенью. Там он присоединился к главному наставнику британского спортсмена Хавьеру Миллеру 

«Я очень рад, что меня привлекли, и мы намерены вернуть Диллиана Уайта на позицию обязательного претендента, — цитирует Найта Sky Sports. — Это будет непросто, поверьте, Поветкин очень сильный и умный боксер, и он хочет сохранить за собой эту позицию».

Уайт очень рад работать с Миллером и Найтом.

"Претендент на титул чемпиона мира, отличный боксер, а также он работал с Ленноксом Льюисом, поэтому Гарольд знает многое о боксе в супертяжелом весе и он отличное дополнение команды, — сказал Уайт. — Он очень требователен и они хорошо сработались с Хавьером Миллером".