Напомним, что недавно московский футбольный клуб «Локомотив» уступил победу мюнхенской «Баварии» в рамках Лиги чемпионов. Главный наставник московского клуба Марко Николич предположил, что причиной проигрыша стала слабая реализация.

Отметим, что «Локомотив» проиграл «Баварии» со счетом 1:2.

Николич отметил, что «Локомотив» всё-таки играл против одной из лучших футбольных команд мира. Также он добавил, что игра в целом была хорошая и команда ей довольна, однако результат не удовлетворяет, очки хотелось заработать. Необходимо было тактически подготовить игроков, качественно играть. Николич также заметил, что первые 25 минут «Локомотив» явно проигрывал, однако позже команда включилась в работу. В целом в матче у «железнодорожников» было достаточно моментов, где команда должна была забить «Баварии».

В конце Николич заключил, что ему всё же важен результат, завершения не хватало, но в целом представители команды молодцы.

Отметим, что после двух матчей «Локомотив» имеет в своем активе одно очко и замыкает группу А. Мюнхенский же клуб лидирует, имея в своем активе 6 очков.

Далее в рамках третьего тура группового раунда «Локо» проведет домашний матч с клубом «Атлетико» уже 4 ноября, а «Бавария» в тот же день сыграет на выездном матче с «Зальцбургом».