Ведущие телеканалы США выпустили в эфир видеообращение Дональда Трампа, который сделал заявление касательно выборов в США. По словам Трампа он освободит Белый дом, как только выборщики проголосуют за Джо Байдена.

Трамп отметил, что ему сложно говорить об этом, так как он уверен в мошенничестве со стороны Демократической партии. У Америки есть машины, которые считают голоса по принципу, неизвестному народу. Однако даже при таком условии демократы смогли сломать систему и обмануть граждан.

Трамп отметил, что если выборщики проголосуют за Байдена, они совершат огромную ошибку, так как поддержат факт мошенничества. Дональд расстраивается из-за этого, так как не считает Штаты страной третьего мира.

«Мы как страна третьего мира. Мы используем компьютерную технику, которую можно взломать. Сколько было сбоев. Сбои в том, что мы поймали их [демократов] на краже [голосов], фальсификациях. <...> Посмотрите в интернете, как люди экспериментировали с этими бестолковыми машинами», - заметил нынешний лидер США.