Известный российский боксёр-профессионал Евгений Тищенко, выступающий в 1 тяжелой и тяжелой весовых категориях, прокомментировал возможность срыва поединка с Рашидом Кодзоевым.

Евгений пояснил, что был готов к тому, что соотечественника на ринге заменит британец Джон Маккаллум. Причиной были подозрения о срыве поединка с Кодзоевым из-за нестабильной ситуации на фоне пандемии коронавируса.

К счастью, россиянин будет сражаться именно с британцем. Противостояние будет титульным, что даст Евгению возможность улучшить позиции в рейтингах.

"Когда у тебя два возможных соперника, подготовку строить сложно. Но они оба правши, это упростило задачу. И сейчас, ввиду пандемии, пока ты не вышел в ринге, твой бой не состоялся. Сегодня мы взвесились, а значит - уже близки к цели. Надеемся, что завтра все пройдет успешно, без травм, и мы покажем хороший бой. Я всегда готовлюсь в Екатеринбурге. Здесь созданы для нас все условия, нам же остается только выходить в ринг и показывать красивый бой. На нокаут никогда не рассчитываю, у меня более прагматичный стиль. Готовлюсь на все десять раундов, а там ринг покажет", - добавил Тищенко