В прошедшем октябре телеканал ТНТ объявил, что новым главным героем шоу «Холостяк» станет 37-летний рэп-исполнитель Тимати. В тот момент аудитория неоднозначно отреагировала на новость. Связано это с тем, что рэпер только разошелся с Анастасией Решетовой. У звездной пары родились двое детей, младшему ребенку Тимати на данный момент исполнился год.

Тем не менее, расставание не остановило Тимати от участия в реалити-шоу. Есть мнение, что финальный выпуск проекта уже снят. После съемок звезда улетел в Дубай. Там на данный момент находится его сын Ратмир с матерью. Когда поклонники узнали о поездке Тимати, то сразу предположили о воссоединении пары. Подтверждением этого являются регулярные публикации Решетовой с подарками и цветами.

Тимати же поделился с подписчиками видео, где он выбирает кольцо в 75 карат. Примечательно, что его стоимость выше одного миллиарда рублей.

«Есть вариант, что мне откажут при таком предложении? Думаешь, она мне скажет «да»?» - спросил Тимати на видео у своего собеседника.

Ранее Тимати обратился к Ирине Шейк.