Несколько дней назад стало известно, что Тимати стал новым героем шоу «Холостяк». После того, как телеканал ТНТ обнародовал эту новость, в адрес 37-летнего певца посыпались негативные комментарии. Среди недовольных оказались российские исполнительницы Дакота и Слава.

Поклонники артиста начали обвинять его в неискренности, так как он согласился на участие в проекте, спустя несколько дней после разрыва с Анастасией Решетовой.

В понедельник, 12 октября, Тимати поделился новым снимком со своим сыном. В комментарии под постом он написал обращение к своим хейтерам. 

«Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы», — написал певец, добавив, что сделает все для своего ребенка. 

Ранее Рита Дакота посвятила целый пост участию Тимати в «Холостяке». Молодая мама заявила, что своим решением артист обесценил важность семьи. Похожее заявление сделала певица Слава, сказав, что Юнусов готов на все, ради пиара.