Популярный британский актер Тэрон Эджертон провёл переговоры с компанией Marvel Studio о возможности исполнить роль Росомахи в будущих фильмах. Об этом сообщает портал Газета.ru.

Исполнитель главной роли в популярных фильмах "King's man: секретная служба" и "Kingsman: Золотое кольцо", британский актёр Тэрон Эджертон, провёл переговоры с руководителями компании Marvel Studio об исполнении роли Росомахи в дальнейших фильмах этой франшизы. Об этом пишет The New Yourk Times. Как говорит сам актёр, образ Росомахи для поклонников этого героя комиксов связан с актёром Хью Джекманом. Тэрон Эджертон достаточно сильно волнуется, так как занять место этого актёра в будущих фильмах будет очень непросто. На проведенной встрече актёр обозначил своё большое желание исполнить роль Росомахи, а также то, что фанаты часто в Сети представляют его в этой роли.

Ранее стало известно о том, что актёр потерял сознание прямо на сцене во время спектакля. Данный инцидент произошел в театре The Ambassadors Theatre. Тэрон Эджертон участвовал в первом публичном прогоне спектакля, во время которого и потерял сознание. Позднее актёр заверил всех своих поклонников о том, что чувствует себя хорошо и лишь слегка повредил шею. К работе он готов вернуться в любой момент.