Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о реакции их детей с Екатериной Тулуповой на новорожденного ребенка.

В конце марта Дмитрий Шепелев сообщил, что Екатерина Тулупова родила ему сына. Этот ребенок стал не первым для них. У Тулуповой уже есть дочь, а телеведущий воспитывает сына Платона от Жанны Фриске. Поклонники Шепелева не раз задавали ему вопрос о том, как их дети отнеслись к новорожденному брату. Звезда российского телевидения подробно рассказал, как произошло их знакомство.

Фото: -- Шепелева
"День, когда дети впервые увидели малыша, я никогда не забуду. Такое любопытство, такая нежность, добрая радость и, наконец, спокойствие: все дома и "угрозы" оказывается никакой нет. Дети тепло приняли нового ребенка, за что я им очень благодарен", — написал Шепелев в "--е".

По словам телеведущего, дочь его возлюбленной всегда хотела брата. Платон переживал, что Дмитрий Шепелев перестанет уделять ему внимание. Перед рождением брата сын Жанны Фриске начал сильно нервничать, из-за чего телеведущему пришлось отменить его дополнительные занятия.

Шепелев добавил, что до рождения общего сына с Тулуповой они несколько раз разговаривали со своими детьми о пополнении в семье.