В недавнем интервью с "Комсомольской правдой" телеведущий Иван Ургант сравнил свою популярность с успехом юмориста Максима Галкина. Ведущий шоу «Вечерний Ургант» признал, что уступает в известности супругу Аллы Пугачевой.

Ургант сравнил Галкина с несущейся на сверхзвуковой скорости кометой, которая освещает всё вокруг. Себя же он в этой картине видит медленно едущим на ослике по сельской дороге. Он отметил, что ни о каком сравнении говорить не стоит, так как комики находятся в «разных весовых категориях».

Несмотря на это, телеведущего вполне устраивает его карьера. Он продолжает выпускать программу «Вечерний Ургант», где уже побывали многие звезды отечественного шоу-бизнеса и мировые звезды. Также в этом году, как и в прошлом, Ургант готовит новогодний выпуск. Программа будет стилизована под Италию 80-х годов, но участники будут совсем другими.

Сейчас телеведущий старается находиться в хорошем расположении духа, что дается ему с трудом, ведь недавно ушла из жизни его бабушка – актриса Нина Ургант на 93-м году жизни.