Павел и Алана Мамаевы развелись весной 2021 года после того, как девушка узнала о неверности супруга. Недавно телеведущая Виктория Боня в беседе с изданием Sport24 рассказала, что Алана тоже изменила мужу. 

По словам теледивы, супруга футболиста Павла Мамаева изменяла ему с пластическим хирургом в Германии, который ставил ей импланты в ягодицы. Как рассказала Боня, об этом романе рассказывали подруги Аланы. Чтобы встретиться с любовником, Мамаева периодически ездила в эту клинику на операции. То есть она сама была неверна супругу, но разыграла роль жертвы, когда стало известно об измене футболиста.

Боня заявила, что Алана Мамаева «очень продуманная» и расчётливая. Она заявила, что Мамаева манипулировала супругом, ей было выгодно обвинить его в неверности, ведь Павел дарил ей дорогие подарки, чтобы загладить вину.

Телеведущая не оправдывает измены футболиста, но считает, что он хороший и заботливый отец. При этом Алана не интересовалась собственными наследниками. По словам Бони, Павел рассказывал ей, что жена целыми днями сидела в интернете, когда дети были дома. 

Виктория выразила мнение, что Мамаеву можно назвать приспособленкой, которая сама ничего в жизни не сделала. Как сообщает «Комсомольская правда», в интервью Алана Мамаева не раз заявляла, что гордится тем, что никогда не работала, так как и без этого получает всё, что захочет.