Этим летом на российских экранах появится новый собственный проект телеведущей и певицы Ольги Бузовой на телеканале ТНТ. Ради нового шоу звезда отправится в Африку.

Напомним, что Бузова отдала телепроекту «Дом-2» 16 лет своей жизни, после её резонансного ухода многие думали, что Ольга навсегда закончила с реалити-шоу. Однако оказалось, что это не так.

После того, как легендарное шоу перебралось на телеканал «Ю» вместе со всем составом участников, у ТНТ осталась самая яркая звезда проекта. Специально для Ольги руководство телеканала ТНТ откроет эксклюзивное шоу, где она будет сниматься вместе с другими медийными личностями.

«Рабочее название шоу "Звезды в Африке", нетрудно догадаться, что вместе с Бузовой в экстремальное путешествие отправятся известные лица российского шоу-бизнеса. Больше подробностей пока выдать не можем, но отсылка к "Последнему герою", конечно, будет. А вот строить любовь от участников никто требовать не будет»,
— рассказали «СтарХиту» в окружении Бузовой.

По информации издания, руководство телеканала не пожелало средств на финансирование проекта и на гонорары ведущей, поэтому Ольга сможет зарабатывать на проекте более миллиона ежемесячно.