Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о невоспитанности современной молодежи на фоне конфликта певицы Ларисы Долиной и блогера Вали Карнавал.

Напомним, 65-летняя артистка и 19-летняя видеоблогер стали гостями последнего выпуска шоу Максима Галкина "Музыкалити", вызвавшим широкий общественный резонанс. Все дело в скандале, случившемся на его съемках. Долина раскритиковала вокальные данные Карнавал и осудила ее за то, что та называет себя "звездой", не имея при этом музыкального образования. В итоге исполнительница несколько раз порывалась покинуть студию.

После этого в ----аккаунте Кудрявцевой появился новый пост. В нем теледива поделилась своим мнениям об этом инциденте.

"То что сейчас происходит - у детей нет образования, три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное. Нет стремления получать образование, нет уважения к старшему поколению. Раньше мы учились, уважали старших, нас так воспитывали. А сейчас молодое поколение перестало уважать учителей, взрослых. Я правда не понимаю нашу молодежь. Ничего не хотят, сидят в соцсетях. Все эти блогеры - это же временное явление. Неужели это не понятно? Работать не хотят, учиться не хотят, книг не читают", - сокрушается Кудрявцева.

В заключение она выразила надежду, что в своей дочери ей удастся воспитать другие ценности.