Еще накануне известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая ехала в автомобиле, совершившем смертельное ДТП, летала в Париж. Многих возмутило такое поведение звезды, однако сегодня, 20 октября, она добровольно явилась в УВД города Сочи, чтобы дать показания, пишет StarHit.

Кроме дачи показаний, Ксения намеревалась принять участие и в других следственных действиях. В частности, речь идет об очной ставке с Олегом Цоем – водителем Mercedes, в салоне которого во время аварии находилась Собчак со своими помощниками.

«В итоге мне просто задали те же вопросы. Но теперь в Сочи. Очной ставки не было, да и с чего она могла быть, если показания с водителем не могли расходиться ну вообще никак. Задали все те же вопросы, попросили подтвердить подлинность съемок с камер в «Роза Хутор», где я как ведущая, объявила Земфиру и уехала, и около аэропорта. И опознать себя же, садящуюся на заднее сидение», – заявила сама Ксения.

Напомним, что Олег Цой, управлявший автомобилем в момент совершения ДТП, уже признал свою вину и активно сотрудничает со следствием. Он арестован на два месяца по решению суда.