Телеведущая Ксения Бородина дала совет российским женщинам не прощать мужчинам измены.

Ведущая "Дома-2" рассказала, что часто получает вопросы от своих поклонниц о том, как вернуть своего мужчину, который ушел к другой. По словам Бородиной, в данном вопросе ее не устраивают два момента. Во-первых, зачем возвращать неверного мужчину. Во-вторых, зачем другая женщина принимает мужчину, который изменял своей возлюбленной.

"Главный виновник событий — мужчина, который не умеет выстраивать честные отношения и склонный к предательству. Виноваты и женщины, позволяющие себе зариться на чужое добро, и те, кто позволяет этому добру, погуляв, возвращаться домой, как ни в чем ни бывало, да еще и детей такому рожают", — написала Бородина в своем "--е".

Знаменитость считает, что женщины должны ценить себя и уметь правильно поступать в таких ситуациях. Если общество изменит свое отношение к изменам, то она перестанет получать множество сообщений о неверности, считает Бородина.

Ксения Бородина сама была жертвой измен своего супруга Курбана Омарова. В своем микроблоге она писала обо всех похождениях возлюбленного.