Международный русскоязычный информационно-развлекательный телеканал, принадлежащий скандалисту Сергею Шнурову, RTVI расширяет сетку вещания и начинает транслировать эфир в странах Азии.

Информация поступила от пресс-службы телеканала. Редакция утверждает, что с января 2021 года RTVi будет вещать на территории Китая, на Тайване, в Малайзии, на Филиппинах, в Таиланде, Индонезии, Индии, Вьетнаме, Сингапуре, Японии и Южной Корее.

«С января RTVI стал доступен в азиатском регионе. Это 13 новых для канала стран и 3 миллиона аудитории. Наш партнер по сделке — международный сервис GettTV. Уверен, что наши зрители смогут по достоинству оценить контент канала на русском языке, который мы тщательно для них подготовили. Не важно, проживаете ли вы на постоянной основе в Азии или просто посещаете этот регион — для каждого подписчика у нас найдется программа по его вкусу. RTVI дает своим зрителям возможность быть в курсе последних событий в мире, просматривая новости и лучшие русскоязычные телешоу, фильмы и сериалы», — заявил генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров.