В начале лета на телеканале транслировалась в эфир церемония награждения премии МУЗ-ТВ. При этом мероприятие посетили не только деятели шоу-бизнеса, но и звёзды интернета, которые смогли изрядно эпатировать публику своими необычными образами, пишет издание StarHit.

Звезда TikTok Даня Милохин шокировал публику, появившись на церемонии в наряде, совмещающем женское платье и классический мужской костюм. Кроме того, в платье появился и бьюти-блогер Игорь Синяк.

Несмотря на то, что подобные эпатажные выходки селебрити в западных странах уже давно не вызывают ажиотажа, Роскомнадзор провел проверку эфира на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.

Расследование продлилось несколько месяцев. По итогу телеканалу грозил крупный штраф или приостановка вещания на 90 дней. Однако сегодня выяснилось, что МУЗ-ТВ всё-же смог отделаться лишь штрафом, сумма которого составила 1 миллион рублей.

Ранее CT news писал о том, что фигуристка Евгения Медведева опубликовала в личном блоге провокационное фото с партнером по шоу «Ледниковый период» Даней Милохиным.