Героиней ток-шоу НТВ "Звезды сошлись" стала артистка Татьяна Буланова. Певица призналась, что взяла третью ипотеку. Финансовые обязательства певица взяла на себя ради сыновей. Об этом сообщает информационный портал "Вокруг ТВ".

Старшему сыну Александру нужно помочь с жильем, потому что он собирается жениться. А младший, Никита, совсем скоро покинет родительский дом, и ему тоже необходима отдельная жилплощадь.

"Ипотеку, которую я брала для старшего я уже выплатила, они уже там живут. Он официально не женат, но сделал предложение. Я все жду, когда они, наконец-то, решатся. Он работает", — уточнила Буланова.

Фото: "Вокруг ТВ"

Вторую ипотеку, для Никиты, Татьяна уже выплатила, и хочет оформить третью.

"Я ту квартиру продала уже. Она была однокомнатная, хочу просто площадь увеличить. У меня самой большая квартира, но я считаю, что родители и дети должны жить раздельно", — рассказала гостья шоу.

Она также ответила на вопрос ведущего передачи Иосифа Пригожина, участвует ли отец Никиты Владислав Радимов в финансовой помощи.

"Папа младшего платит алименты, но эти алименты идут исключительно на помощницу, на всяких репетиторов — у него грядет ОГЭ", — пояснила Буланова и добавила, что не обращалась к Владиславу с просьбой помочь, поскольку с бывшим мужем не общается.

Фото: Соцсети