Оскандалившаяся семейная пара пришла на шоу Ксении Собчак и дала откровенное интервью. Наташа Королёва заявила, что муж ей не изменял, просто его развели. А Тарзан, в свою очередь, назвал виновных в скандале, связанном с его изменой.

На YouTube-канале «Осторожно, Собчак» вышел выпуск с участием Наташи Королёвой и Сергея Глушко (реальное имя стриптизёра). В рамках передачи они откровенно рассказали о том, что произошло, и что они сами думают на этот счёт.

Напомним, 20-летний брак певицы и танцовщика дал трещину после сообщения об измене последнего. Всё началось с того, что Королёва, вернувшись из отпуска, не досчиталась своих драгоценных украшений. А позже выяснилось, что Тарзан приводил домой любовниц. Тут и кража, и адюльтер – разгорелся настоящий скандал. 

Однако в результате Наташа считает, что муж оступился, однако она всё может принять и простить. А Тарзан обвиняет продюсеров шоу, которые отвели измене стриптизёра и его любовнице Шульженко целый эфир. В передаче сообщалось, что Тарзан якобы влюблён в девушку, у них роман, и скоро будет ребёнок. На это муж Королёвой ответил, что это не столько клевета, сколько уже «уголовка».