На канадском стадионе прошёл матч 1/2  финала плей-офф Восточной конференции НХЛ между клубами «Тампа» и «Бостон». По итогам встречи победителем стала команда состава «Тампы», они опередили соперников со счётом 3:2. Учитывая, что это уже их четвёртая победа в серии (4-1), они вышли в финал. Новость приводит «Чемпионат».

В начале матча игроки настраивались, не было особой динамики и забитых шайб. Первый гол был забит во 2-м периоде Палатом из «Тампы». Однако вскоре игроки «Бостона» ответили точным броском Пастрняка.

Спустя некоторое время «молнии» вновь взяли инициативу на себя и забили второй гол. Его автором стал Чирелли. Сразу оживились игроки «Бостона», и Крейчи забил ответный гол. Счёт сравнялся.

Решающий бросок от Хедмана был исполнен уже в овертайме. Этот гол принёс победу и выход в финал конференции для команды «Тампа Бэй».