Известный всему миру как непобежденный профессиональный боксер и чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, как относится к себе в роли спортсмена. 

«На данный момент я достиг больше, чем любой действующий тяжеловес. Никто не приблизится к моему уровню. Если я не смогу больше биться, то всё равно буду счастлив. Я взял все пояса в боксе. Кличко был чемпионом, пока ему не исполнилось 40 лет. Многие великие чемпионы продолжают драться. Я боксирую не за деньги, славу или титулы, а потому что это делает меня ментально счастливым. Мне нравится боксировать. Мне ничего уже не нужно никому доказывать. Я занимаюсь боксом всю свою жизнь. Зачем уходить, если я еще молод?

В реванше с Уайлдером меня снова списали, поскольку все думали, что во второй раз он будет лучше. Никто не верил в то, что я собирался сделать. Люди говорили, что у меня нет удара, будто я не смогу даже яйцо разбить. Однако теперь я единственный лидер супертяжелого веса, главная звезда бокса. Я по-прежнему жирный, уродливый, лысый, крупный и неудержимый», - заявил Фьюри.