Экс-тренер столичного «Локо» Сёмин раскритиковал руководство клуба за последние финансовые операции. Новость приводит RT со ссылкой на соответствующее высказывание наставника.

Сёмин рассказал, что в последнее время в офисе «железнодорожников» принимают странные решения относительно трансферов.

«Сейчас сделали акцию — продали Миранчука. Это так было сложно сделать! Так разукрасили. Сейчас пускай ответят и скажут: €8 млн стоит Миранчук, а остальные куда? Как остальные деньги разделили? Все же знают, ну и расскажите всем. Про контракт Миранчука все знали ещё после ухода Геркуса. За эти годы можно было его и переподписать. Что такое €8 млн за такого парня? Копейки. Дальше. Появляется Жалолиддинов. Какова трансферная стоимость? Появляется Райкович. С каких вообще? Покажите, пускай все увидят. Появляется Камано. Большое сомнение… Дальше: заявили, что берут игроков до 25 лет. Появляются те, кто старше. Вот поэтому Сёмин и не нужен был», - сказал бывший тренер «Локомотива».

Недавно состав «Локо» покинул Миранчук. Его трансфер обошёлся в 14 с половиной миллионов евро.

Ранее Уткин в очередной раз признался в любви Семину, отметив, что это потрясающий, очень хороший человек.

Напомним, тренер покинул «Локомотив» летом настоящего года в связи с истечением контракта и нежеланием руководства клуба снова продлевать соглашение с 73-летним Семиным.