Сергей Зверев последние несколько лет находится в напряженных отношениях со своим сыном. Причем Сергей Зверев-младший на перемирие тоже не особо торопится идти. Недавно жена сына стилиста рассказала об их жизни на данный момент.

Например, Юлия рассказала, что недавно они со Зверевым-младшим отметили третью годовщину свадьбы. Как Юлия призналась, праздник не пестрил роскошью – супруги отправились в храм и поклонились иконе блаженной Матроны Московской.

Супруга Зверева-младшего рассказала, что не так давно её муж ушёл с должности разнорабочего и устроился системным администратором в одну компанию. Юлия очень рада за своего супруга, так как он устроился прямо перед начало пандемии. Сейчас Сергей достаточно неплохо зарабатывает и может содержать свою семью.

Известно, что семья живет в съемной квартире в Коломне, однако в планах есть покупка собственного жилья. Юлия рассказала, что сейчас они откладывают деньги на первоначальный взнос, чтобы приобрести просторную «двушку».

По итогу Юлия рассказала, что они не собираются просить финансовой помощи у звездного отца. Юлия рассказала, что Сергей с отцом так и не наладил контакт. Сейчас молодая семья спокойна к этой истории, так как когда начинались скандалы у Зверева-младшего обострялась астма.