Сын звездного стилиста Сергей не общается с отцом с того момента, как узнал о том, что он не родной. Будучи 17-летним подростком, молодой человек услышал правду от бабушки, которая и занималась воспитанием Сергей. Зверев-старший не участвовал в жизни усыновленного отпрыска.

По признанию сына стилиста, конфликты в их семье начались с момента, когда Звереву-старшему надоело тратить деньги на сына, оплачивать его частную школу, а потом и колледж. Однако и у стилиста были свои причины так себя вести: его сын Сергей был трудным подростком, воровал, прослеживались детдомовское воспитание и гены биологических родителей. 

27-летний Зверев-младший сейчас женат второй раз, работает системным администратором, живет в Коломне. Адвокат Сергея сообщил, что его отец тайно выписал отпрыска из квартиры, так что по факту он бомж. 

Сын попросил у стилиста купить ему маленькую однушку в Коломне за пару миллионов, так как усыновление Зверевым лишило Сергея как сироту получить квартиру от государства. 

"Мне не нужны хоромы на Тверской за 40 миллионов рублей. Два миллиона триста тысяч стоит однушка в Коломне. Я буду счастлив, если отец нам с женой ее купит. И больше ничего не надо, я буду заниматься самообразованием, строить свою семью. Никакое наследство мне не нужно, я буду жить своей жизнью", - сообщил Зверев-младший.