Сын Долматова по имени Сами решил окунуться в музыкальную карьеру. 10-летний сын Гуфа записал первую песню под псевдонимом Sami Serfer.
После релиза мальчик уведомил публику о выпуске в своем «Инстаграме». На аккаунт юной звезды подписано 82 тыс поклонников.
Алексей также рассказал новость о первом треке на своей странице. Он призвал фанатов не судить мальчика строго.
Работа над новым шедевром началась летом этого года.
Сами на данный момент уже семь лет как живет с мамой и младшим братом. Айза решила расстаться с рэп-исполнителем в 2013 году. После разрыва пара нередко выясняла отношения на публике. Когда журналисты задают экс-супругам вопросы друг о друге, они хорошо отзываются друг о друге.
Осенью девушка решила вернуть фамилию Гуфа. Айза длительное время бежала от воспоминаний о бывшем муже Анохине.