Российская певица Полина Гагарина занимается воспитанием сына от первого брака Андрея. Звезда показала поклонникам, как мальчик сыграл композицию Рахманинова на рояле. Соответствующую публикацию артистка выставила на своей странице в соцсети ---. Гагарина написала в посте:

«Вчера Андрюха сдал экзамен по специальности (фортепьяно) и закончил музыкальную школу! Очень горжусь сыном и ностальгирую по временам, когда он только начинал, а теперь так играет Рахманинова. Мне кажется, что дети, которые занимаются музыкой, какие-то другие, более тонкие, чувствующие. Может это наивно, но наблюдая за детьми в музыкальной школе, я замечаю их особенный взгляд на жизнь!»
----аккаунт Полины Гагариной

Певица отметила, что люди, которые занимаются творческой деятельностью, смотрят на мир более широко. Также она призвала поклонников отдавать своих детей в музыкальную школы, на танцы или живопись. Такие увлечения помогут ребенку развиваться.

Гагарина вышла замуж за Петра Кислова в 2007 году. В браке родился сын Андрей. Однако в 2010 году Гагарина и Кислов развелись. Вторым супругом Полины стал Дмитрий Исхаков. У пары появилась на свет дочь. В прошлом году супруги развелись.