Известная певица Светлана Лобода в очередной раз спровоцировала конфликтную ситуацию в отношении Ольги Бузовой на просторах Сети. На этот раз заслуженная артистка Украины вырезала Ольгу с общего снимка, сделанного на премии глянцевого журнала «Cosmo», и опубликовала фотографию в своем блоге.

Конфликт Лободы и Бузовой произошел два года назад из-за критического высказывания экс-солистки группы «ВИА Гра» в адрес аудитории реалити-шоу «Дом-2». Она назвала зрителей проекта невеждами, которые не умеют писать, читать и думать. С тех пор известные дивы эстрады ищут повод для эскалации конфликта. 

«Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких», — рассказала Светлана Лобода в интервью «Афише Daily»

В ответ Ольга Бузова отметила заносчивое поведение звезды эстрады и рассказала, что, в свою очередь, не делит людей по категориям и ранжирам. По мнению Бузовой, поклонники известной артистки обязаны знать с каким высокомерием Лобода относится обычным людям, которые имеют права выбирать себе увлечения и кумиров.