Супруга американского бойца смешанного стиля Дастина Порье не сдержала эмоции и показала средний палец оппоненту спортсмена Конору Макгрегору. Инцидент произошел после проигрыша ирландского бойца, когда он сидел в октагоне под присмотром врачей с переломом голеностопа. Об этом случае рассказал журналист Чаматкар Санду, опубликовавший соответствующее фото в Twitter.

Фото: Twitter Чаматкара Санду

Отметим, что Макгрегор традиционно перед поединком начал оскорблять своего противника, в том числе он затронул и жену Порье.

Напомним, что третий поединок Макгрегора и Порье закончился после первого раунда по решению врача. Во время боя ирландец сломал ногу, оступившись после нескольких ударов Порье.

Несмотря на тяжелейшую травму, Макгрегор не стал сообщать о ситуации, а дотерпел до удара гонга, пропустив серию ударов.

Макгрегора вынесли из октагона на медицинской каталке.

Президент UFC Дана Уайт не исключает, что может организовать четвертый бой между бойцами. По его мнению, после третьего поединка осталась недосказанность. Как считают специалисты, Макгрегору понадобится минимум год для реабилитации после такой травмы. Сам ирландец считает, что ещё не всё закончено.