Противоречивое интервью стендапера Ивана Абрамова для YouTube-канала «Макарена» вышло ещё в марте этого года, но резонанс оно получило только недавно. Пользователи Сети возмущены отношением юмориста к своей супруге.

Со слов Абрамова, его отношение к жене изменится, если она поправится. Он объяснил это тем, что мужчины так устроены – им нравится картинка, а не реальность. По его мнению - это нормально.

«Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят»,
– признался юморист.

Также Иван перечислил требования к своей благоверной. По его словам, она должна иметь привлекательную внешность, быть кроткой, умной, не стервой и не толстой.

Волна критики в адрес артиста не заставила себя ждать. К обсуждениям подключились даже знаменитости. К примеру, блогер Наталья Краснова спросила у Абрамова, относится ли он также к своим детям. Мол, если в подростковом возрасте они прыщавые – выгнать и дома и наделать идеальных?

Фото: --- Ивана Абрамова

Алена Водонаева призвала юмориста не оскорблять женщин и думать, прежде чем что-то говорить. А вот Ида Галич вспомнила собственные комплексы, из-за которых страдала после родов.

«Слава Богу, я тогда не слышала это дебильнейшее высказывание. Девочки, родные, выглядит после родов иначе – это нормально. Они не вынашивали, не рожали и не кормили»,
– подписала блогер свой снимок после родов в сторис ---.
Фото: --- Иды Галич

Сам Иван Абрамов хранит молчание. В --- пользователи Сети также критикуют артиста.

Фото: --- Ивана Абрамова