Любовница покойного Андрея Краско рассказала о его внебрачной дочери.

46-летняя женщина из Санкт-Петербурга рассказала о своих отношениях с актером Андреем Краско. Она заявила, что между ними был яркий роман. Анна Ярославна (имя любовницы актера. — Прим. ред.) познакомилась с Краско во время съемок телепередачи. После работы на площадке они решили прогуляться по Ботаническому саду. Андрей Краско и его возлюбленная встречались несколько дней. По словам Анны, вскоре она поняла, что у их романа нет будущего.

"Это случилось в тот момент, когда у нас уже не было близких отношений. У меня возникло смятение. Я не знала, что мне делать. Были порывы связаться с Андреем, сообщить ему о своем положении. Но потом я подумала и решила: если человек сам не уделяет тебе внимания, не интересуется твоей жизнью, то не стоит ему навязываться", — приводит слова Анны "Собеседник".

Женщина рассказала, что девочка родилась 15 лет назад. Она до сих пор не знает, что ее отцом является известный российский актер. Анна попытается установить связь свей дочери с артистом с помощью ДНК-теста.