О новых деталях громкого дела стало известно от арендатора квартиры семьи Баталова в эфире телешоу "Пусть говорят".

Деятельность Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина продолжает шокировать публику. Ранее стало известно, что они обманным путем втирались в доверие к российским артистам, а потом переписывали на себя их квартиры. Одной из потерпевших стала семья покойного Алексея Баталова.

На днях участником ток-шоу "Пусть говорят" стал мужчина, который арендовал квартиру у вдовы Баталова. Он рассказал о шокирующих подробностях. Оказалось, что Цивин и Дрожжина получили свою выгоду и на этом. 

Гитана Леонтенко долгое время сдавала квартиру. Все деньги, которые она получала с арендатора, женщина тратила на лечение своей дочери. Изначально вдова Баталова получала деньги на банковскую карту, но потом схема оплаты изменилась. В какой-то момент он начал оплачивать аренду Дрожжиной и Цивину наличными. Так происходило с прошлого года. Сумма платежа составила 80 тысяч рублей.

Адвокат семьи Баталова будет вести проверку этих махинаций, чтобы доказать причастность Дрожжиной и Цивина к ним, передает радио "Комсомольская правда".