Бритни Спирс рассказала, что она ярко красится, носит короткие шорты и топы только ради своих фанатов. Певица считает, что именно в таком образе ее хотят видеть поклонники.

В последнее время Бритни Спирс стала объектом регулярного обсуждения. Следует отметить, что у себя в аккаунте в «--» и на фотографиях папарацци знаменитость выглядит не очень хорошо. Звезда практически всегда появляется перед своими фанатами с ярким макияжем. Она наносит тушь в несколько слоев, растушевывает тени в технике смоки айс, из-за этого макияж часто смазывается и течет. Кроме этого, критикуется прическа певицы. За нарощенными волосами нужно тщательно ухаживать, а у Бритни часто можно заметить спутанные клочки волос на голове. Это выглядит очень неопрятно.

Когда Бритни выписалась из психиатрической больницы, она совсем забыла про свою фигуру: исполнительница сильно поправилась, но продолжала ходить в коротких шортах.

Недавно звезда выложила фотографию, где она скромно, но стильно одета с аккуратной прической и неброским макияжем. Певица сказала, что она устала вульгарно одеваться, чтобы привлекать внимание фанатов. Поклонники очень удивились, когда узнали, что она старалась для них так одеваться, думая, что им нравится видеть ее именно в таком образе. Поклонники отметили, что Бритни ошибалась.