В декабре на российском автомобильном рынке произойдут значительные изменения. Экспертами портала CarsWeek был составлен топ самых ожидаемых транспортных средств, которые начнут продавать в России уже в этом месяце.

На первом месте расположился Geely Tugella. Премиальный автомобиль поступит на российский рынок 25 декабря. Первой в продажу поступит модель Flagship, цена на которую стартует с 2 490 000 рублей. Базовую комплектацию оснастят 238-сильным двигателем, который работает в тандеме с 8-диапазонной АКПП.

Второе место занимает Volkswagen Tiguan. Проблема в том, что производитель до сих пор не назвал точную стоимость обновленного кроссовера и дату старта продаж. Сообщается, что для России будут представлены 4 комплектации, оснащенные современной мультимедийной системой и интересными решениями для смартфона. 

В декабре на российском авторынке появится JAC S7 — кроссовер китайского производителя. Автомобиль оснастили панорамной крышей, массажными креслами. Авто доступен с 150-сильным мотором, работающим в тандеме с 6-ступенчатой АКПП. Цены на новинку еще не названы.

На компактный Cadillac XT4 начнут принимать заказы с 11 декабря. К сожалению, стоимость автомобиля остается в тайне. Известно, что для кросса будут доступны два варианта силовых установок.