Директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров заявил, что сейчас у артистки самое тяжелое время, такого раньше не было, а потому исполнительница гонорары за выступления снижать не будет.

Лавров добавил, что сейчас практически нет заказчиков на выступления отечественных артистов. По его словам, сейчас самые популярные звезды столкнулись с беспрецедентной ситуацией, у них просто нет новогодних корпоративов, а это значительный источник заработка. 

"Яна Рудковская хвастается, что у Билана все расписано. Но мне кажется, она это говорит из-за того, что стесняется сказать правду",

— признается Сергей

Лавров рассказал, что он уже обсуждал эту тему с Вадимом Казаченко, Иосифом Пригожиным и Ириной Аманти. Они так же сидят без заработка в преддверии Нового года. Казаченко рассказал, что у него много хитов, только петь их негде. Команда "помирает с голоду".

Такие же проблемы имеет и София Ротару. По словам директора артистки, раньше она могла получить около семи миллионов за одно выступление, а сейчас певица осталась вообще без корпоративов. Однако Ротару не собирается снижать ценник.

Принципиальная позиция певицы вынуждает заказчиков обращаться к звездам подешевле. Однако по словам Лаврова, София не унывает – сейчас она проводит время со своей семьей в Киеве.