Светская львица и телеведущая Ксения Собчак в ходе интервью на YouTube-канале, приуроченном к 20-летнему юбилею группы «Тату», специально выставила глупой и не смыслящей в политике экс-участницу коллектива Юлию Волкову. Напомним, что артистка принимала участие в праймериз от «Единой России, но не набрала нужного количества голосов.

В ходе беседы Собчак задала вопрос, согласна ли Юлия с политикой партии, к примеру, с «законом Димы Яковлева», который запрещает американским гражданам усыновлять детей-сирот из России. Волкова пыталась уйти от вопроса, скрывая незнание закона. Однако телеведущая, желая получить ответ, объяснила суть.

«Закон о том, что нельзя играть в футбол в маленьких городах, если рядом есть проезжая часть. Ты согласна с этим?»
— задала Собчак вопрос Юлии Волковой.

Юлия согласилась и даже попыталась аргументировать свою точку зрения. Собчак не стала говорить артистке, в чем подвох.

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова решила начать карьеру в политике. Она участвовала в предварительно голосовании от Единой России» в Ивановской области. В предвыборном ролике Юлия заявила, что пошла в политику, чтобы изменить отношение власти к народу. Однако жителям Ивановской области её речь не показалась убедительной. Певица уступила победу в праймериз главе Федерации лыжных гонок России Елене Вяльбе.