Известно, что не так давно семье певицы Наташи Королевой и её супруга Сергея Глушко (Тарзана) прогремел скандал. Глушко признался в измене певице, пока та была на отдыхе. Также во время отсутствия Натальи квартиру звездной пары обокрали.

Супруги давали интервью известной телеведущей Ксении Собчак, которая старалась смотреть на ситуацию объективно и непредвзято. Однако теперь Ксения рассказала, что на самом деле думает об этой ситуации.

Тарзан недавно опубликовал ролик в своём «--», где признался в измене певице. Это произошло после того, как об инциденте в семье узнали все. Позднее объявилась девушка, которая называет себя любовницей Тарзана. Она также заявляла, что беременна от него. После приглашения на программу «На самом деле» оказалось, что тест отрицательный.

В конечном счете Наташа Королева простила своего супруга и объяснила, что каждая пара в определенный момент переживает кризис и с ним нужно справляться всеми силами.

В самом разгаре скандала пара дала интервью ведущей Ксении Собчак на её Youtube-канале. Собчак старалась сохранять здравый ум и объективность на протяжении всего выпуска. Однако сегодня в Stories в своем «--» она опубликовала комментарии под выпуском, которые ей понравились больше всего. Отметим, что комментарии были саркастичного характера, которые высмеивали пару и их историю. Комментарии были подобного плана: «Испанский стыд», «Ндее Малахов отдыхает!))) И это только ПЕРВАЯ СЕРИЯ» и т.д.