55-летний певец Филипп Киркоров после развода с Примадонной так и не женился снова, однако в его окружении было много женщин, готовых выйти за него замуж. Одной из таких женщин была диджей Катя Гусева, которую даже называли новой невестой поп-короля, пишет портал "7 Дней".

С Киркоровым она познакомилась много лет назад, когда в бытность работы журналисткой брала у него интервью. Затем Гусева начала строить карьеру диджея и даже выступила на дне рождения поп-короля. С того момента между артистами завязалась крепкая дружба. Их часто видели вместе на светских мероприятиях, что рождало огромное количество слухов об их отношениях. Но дружба так и не переросла в любовь, хоть Екатерина и признаётся, что вышла бы за Филиппа, если бы он сделал ей предложение.

Катя Гусева отметила, что её настораживало только одно. Это поклонники музыкального исполнителя, которые угрожали ей и оскорбляли её за одни лишь слухи, мелькавшие в медиа-пространстве. Гусева сказала, что ей было сложно справляться с постоянными угрозами и проклятиями в свой адрес.

"Фанатки слали мне проклятия, хотели, чтобы я умерла. Обещали мне проблемы со здоровьем. И так далее. Такое было. Это неприятно. Я такой человек верующий. После этого хожу в церковь, осадок остается. Слово человека ведь имеет силу", - рассказала Гусева.