Чешской компанией Skoda были изменены комплектации трех автомобилей в России. Обновления коснулись Kodiaq, Rapid и Karoq.

Производитель оснастил Skoda Rapid новой приборной панелью. Автовладелец сможет выбрать один из четырех режимов отображения информации. В частности, доступны «цифровой», «классический», «минималистичный» и «инфо-профиль». Теперь на экране будет видна информация о расходе топлива, скорости автомобиля и оборотах. Стартовая цена на Rapid в России — 819 тысяч рублей.

Для Scoda Karoq теперь будут доступны три варианта обивки: тканевая, замшевая и комбинированная из ткани и кожи. Появится дополнительный разъем USB, который вмонтировали в зеркало заднего вида. Приобрести машину можно будет за 1,3 миллиона рублей в минимальной комплектации.

Для Skoda Kodiaq доступна адаптивная система управления шасси. Чтобы езда была более комфортной для водителя, ассистент автоматически проанализирует данные об управляемости и скорректирует их. Автовладельцу будут доступны шесть разных режимов. Минимальная цена на автомобиль — 1,6 миллиона рублей.