Певец Александр Медведев, более известный публике под сценическим псевдонимом Шура, недавно посетил премьеру кинокартины «На острие», где удивил фанатов своей худобой. Артист предстал перед публикой на красной ковровой дорожке в объемной толстовке и в больших прозрачных очках. Исполнитель отметил, что остался под впечатлением от фильма и посоветовал его к просмотру.

Однако поклонники больше обратили внимание на внешний вид Шуры. Известно, что на протяжении долгого времени певец соблюдает определенную диету, которая была прописана врачами. Под фотографией артиста пользователи Сети оставили много восхищенных комментариев.

Шура, ---

Напомним, что ранее Шура признавался, что болен раком, проходил курсы химиотерапии, зависел от запрещенных веществ, вставил зубные протезы и передвигался на коляске. Известно, что весной этого года певец перенёс операцию по удалению грыжи. Врачи подчеркнули, что причиной возникновения недуга мог стать избыточный вес исполнителя, поэтому они рекомендовали Медведеву сбросить вес для исключения риска онкологии.