Известный российский поп-исполнитель Шура ответил на скандальный пост телеведущей Даны Борисовой, в котором она обвиняла певца в том, что он пришел на съемки пьяным и даже употреблял запрещенные вещества, пишет StarHit.

Шура отметил, что он «ошарашен» словами Борисовой и не понимает причин её нападок, так как всегда тепло к ней относился. По словам певца, перед съемкой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» он действительно выпил 50 граммов коньяка, отметив, что небольшую порцию алкоголя предлагали всем гостям передачи.

Но больше всего Шуру задели намёки Даны о том, что он употребляет наркотики. Исполнитель подчеркнул, что в прошлом у него действительно были проблемы с наркотической зависимостью, однако страшный диагноз и другие обстоятельства заставили его навсегда завязать с запрещенными веществами.

«Она решила хайпануть на имени Шура, потому что никому в данный момент не интересна. Сегодня вечером я раскрою все свои тайны, вы узнаете настоящую причину моего похудения! Я в ярости! Так вот ковыряться, обсирать своего же человека, не зная истины?!», – заявил певец.

Ранее CT news писал, что телеведущая Дана Борисова обвинила Шуру в том, что он снимается в нетрезвом виде, а также намекнула на то, что он употребляет запрещенные вещества.