Дмитрий Шепелев несколько лет назад потерял любимую женщину. Жанна Фриске умерла от тяжелого заболевания, но вдовец нашел в себе силы жить дальше. Правда, теперь он очень ответственно относится к своему здоровью и часто раздумывает о своей кончине.
В своем Telegram шоумен часто раскрывает занавес своей личной жизни. Ведущий признался, что засыпая, вдруг неожиданно захрапел. А когда проснулся от этого неприятного звука, Шепелев вдруг задумался о главной фигуре одной популярнейшей сказки - Спящей красавице. Подписчики отметили, что храп говорит о каких-то проблемах со здоровьем и рекомендовали Шепелеву не запускать эту ситуацию.

"Храп - это ужасно. А что делать? Если это есть, и лечится тяжело; Да, у меня муж сделал операцию и привык, кстати, спать на ортопедический подушке. Храп - это не про здоровье; По-моему храп лечится... Нужно заняться этим", - пишут в комментариях обеспокоенные фанаты.
Ранее CT News писали о том, что Дилара Зинатуллина смоталась из Дубая в Москву, чтобы сделать маникюр.