Форвард команды «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов после матча с командой «Севилья» в рамках группового этапа Лиги чемпионов остался очень недоволен своей командой.

Отметим, что «Краснодар» изначально опережал соперников на два гола, однако во втором тайме команда всё-таки проиграла соперникам.

Футболист отметил, что сейчас он в полном недоумении. Команда была впереди на два гола, плюс к этому команда противника получила красную карточку в конце первого тайма. По мнению Сулейманова, команде нужно было просто проконтролировать мяч во втором тайме. Футболист предположил, что возможно у оппонента было больше желания, хотя российская команда тоже выкладывалась на полную. Сулейманов недоумевает, что произошло и почему так вышло. Было отмечено, что после матча представители команды высказали всё друг другу.

Сулейманов также затронул тему тренировок. По его словам, он тренирует штрафные удары. После основной тренировки он отрабатывает ещё около двух десятков ударов. Что касается тренировок по бегу, то тут всё решают не только футболисты, но и тренера, они решают какую нагрузку давать, отметил спортсмен.

С чем связано такое поражение Сулейманов не знает. Он сделал предположение, что его партнеры устали, хотя у него самого ещё было полно сил. Он высказал всё команде и спросил, что произошло и почему не контролировали игру. Сейчас, по словам Сулейманова, у него внутри пустота и объяснить ситуацию он не может.