Как сообщает интернет-площадка «SUPER», Сергей Лазарев поделился на своей страничке в «Инстаграм»* подробностями своего непростого концертного тура по отдаленным городам России.

Певец востребован, его выступления постоянно собирают аншлаги. Решив порадовать россиян из глубинки, Сергей совершил буквально марш-бросок по российской провинции. В некоторые, особенно отдаленные уголки, добраться было не так просто.

Недавно Лазарев провел выступление в небольшом городке Тарко-Сале, который находится на Ямале, в самой суровой точке северо-запада нашей страны. В зимнее время температура там опускается до -60 ℃, да и сейчас, в сентябре, арктический климат не балует солнцем и теплом.

Сергей Лазарев поделился с подписчиками впечатлением своего путешествия в Тарко-Сале, которое было скорее похоже на сложный квест с препятствиями. 

«Бесконечный день... Самолет, вертолет, теперь поезд до Нового Уренгоя и дальше 2 самолета — в Москву и сразу в Сочи», — поделился подробностями Лазарев. 

Певец выложил видео, на котором видно, как он спит среди чемоданов на борту легкого пассажирского самолета, как играет с экипажем в карты на какиих-то коробках, как выступает на открытой сцене города в легком костюме, несмотря на прохладную погоду.

* – социальная сеть, запрещенная на территории РФ