Главный тренер петербургской команды высказался об итогах проведенной игры с «Уралом» в рамках товарищеского матча.

Сегодня «Зенит» и «Урал» провели контрольную игру, по результатам котором сильнейшими оказались петербуржцы. Они обыграли соперников со счётом 3:2.

Матч прошёл в 3 тайма по 40 минут. Семак признался, что для его подопечных игра была непростой.

Тренер рассказал, что соперники в лице «Урала» были достойными. Также Семак насчитал много сильных момент и также тех, которые требуя обратить на себя внимание для следующих выступлений.

Тренер «Зенита» объяснил, почему они выбрали именно такой формат матча. По его словам, для проведения полноценной игры обеим командам не хватает игроков.